Love and life is in large town Tokyo

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Токио – Любовь и Смерть, гости заходим и регистрируемся. Администрация форума обещает интересную игру, с разновидностями квеста.
Love and life is in large town Tokyo

 

Япония... Самый крупный город Токио, множество развовидных наций заселили Web citi. На улицах идет война, Два клана якудза атакуют мирных жителей города, они навеяли страха на прохожих. Но, почему идет война, кто же в ней лидер?

Полезные сслыки ---> Анкеты Сценарий Реклама Постучать в аську Админу Добавить в Избранное

Наш баннер

Обьявление: "Открыт набор в Административный отдел", тема Для Всех.

Реклама

Ник: Adver

Пароль: 1111

Девиз: Покори в себе волка, когда покоряешь женщину. Рейтинг NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and life is in large town Tokyo » Флуд » ФлудНяха Первая


ФлудНяха Первая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

нусс.. приступим

0

2

бла-бла-бла!)) 8-)

0

3

Meikita Takarukito
Для начало привет, для конца ээ... пока :mybb:  (ушел учить ШТМЛ и работать)

0

4

Rikashi Shimodochi

ну здарофф...давно не виделись...

0

5

Meikita Takarukito
доброе утро.
добрый день!

0

6

Rikashi Shimodochi

добрый вечер!

0

7

эх... народ что то не идет :disappointed:

0

8

прийдёт...ко мне тоже не сразу шли...нужно рекламить....

0

9

Meikita Takarukito
значит будем рекламить  :cool:

0

10

Rikashi Shimodochi

будем..

0

11

Здравствуйте,
Знаю, эту рекламу врятли кто-нибудь прочтет, но я все-таки попытаюсь.

Я - Камал. Мне полных 17 лет, с лишком. На ролевых относительно недавно, около года. За это время научился многому. Даже писать посты по 79 строк… и не надо удивляться… Это не сложно, просто нужно немного времени, которого у меня, к сожалению, не хватает. Поэтому пишу понемножку, по 5-7 строк. Еще я иногда пишу стихи и балуюсь прозой. Но я не считаю себя поэтом и уж тем более писателем… так бумагомаратель небольшой… В основном играл на ролевых про Гарри Поттера, которого признаться я на самом деле не люблю и это еще легко сказано… из моих ролей вы возможно знаете Ила КювСшила или Хартса Лейвуса, хотя возможно где-то на просторах интернета вы встречались с Dark’ом Tiarline’ом или Тревд’ом ин Эволь’ем… Вот такие у меня и были персонажи… Ой, я забыл K.E.S.L. – слышали о таком?) Уверен, что нет, но все может быть… Так вот… ближе к делу… мне надоело играть в ролевые по миру, созданному тетушкой будь она проклята Роулинг, и я создал свой собственный мир чародейства и магии…

Сейчас коротко об игре:
 Я, как уже говорил, создал новый мир чародейства и магии…
 Никакого Лондона
 2008 год
 Действие начинается в маленьком городке на берегу моря
 Я, как главный админ и наверное единственный админ, разрешаю выбирать для своих персонажей любую расу…
 Любую)
 Система Чародейства. Система, мои дорогие… Теперь обучаться станет поистине интересно)
 Мой нездоровый мозг обещает кучу нововведений… К примеру я выброшу на свалку этих сов… совы?) Кому они нужны?) Вам?) После того, что я предложу вы навсегда забудете о их существовании и будете говорить “Как же мы жили без этого?”
 К системе образования я уже успел приложить свою руку, поэтому вам будет довольно интересно узнать каково это “быть студентом института Чародейства и Магии Замок Грез”
 Сюжет?) Кто знает Ила КювСшила то бишь меня – тот знает, что за сюжетом дело не постоит… ну на очень закрученный сюжет уходит максимум до 10-20 минут, которые буду на клаве пост набивать… кто не верит – может спросить на этом форуме, на котором я сейчас, к сожалению, забанен за что-то… а нет, вспомнил за что… поищите в теме ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, если там это сообщение еще не удалили… вам понравится…
 Чем я еще могу вас привлечь?)
 Дизайн – ну его совсем недавно поменяли… может вам и понравится, но я сижу без картинок, поэтому врятли…
 Таблицы нет… в разработке она… теперь это так называется… я попросил помощи… и с таблицей и с рекламой, НО, как видите… рекламу я сам пишу…
 По основной идее существует только этот городок, НО вы же догадываетесь, что не все так просто, как кажется…
 В основу всего положено обучение в институте чародейства, который только открылся в нашем городке… Не упустите свой шанс поступить на первый курс))) Экзамены – обязательны
Но вы не грузитесь… экзамены позже… пока лето и все хорошо)))
 Институт – это не главное в нашем мире чародейства и магии… Наравне с ним существуют школа и другие места, в которых у нас реальных проходит вся наша жизнь…
 Чуть не забыл… ролевая наверно получит аниме-подвязку… Пока не знаю что это значит, но все возможно…
 Ну… вроде все… ролевая живет уже наверно больше месяца… а людей на ней все нет и нет… обидно просто за собственную идею… обидно… иначе бросил бы все и пошел…

И… так… вроде закончил… как обычно много получилось…
Как обычно… никто наверное и не прочтет…
Зато…

Предупреждаю Администрацию тех форумов, на которых будет выложена данная реклама…

Взаимной рекламы не будет…

Меня понять тоже можно… только я начну размешать это сообщение, как мой интернет закончится да, я не счастливый обладатель безлимитного интернета. Может быть позже, когда этот пост будут выкладывать наконец-то выполнившие обещание люди или наконец-то выполнивший обещание человек, то тогда реклама и будет взаимной…

Тогда, но не сейчас…

В завершение скажу следующее:
Я не жду, как говорят многие, ТЕБЯ… Я не жду вообще никого, я приглашаю по-настоящему талантливых людей к себе на ролевую. Я хочу, чтобы новый мир жил по своим законам и своему стилю, а для этого мне нужны золотые головы… И приглашаю я именно таких людей, остальных просьба не беспокоиться…

Молодые и креативные ищут креативных)))

Так сказать) Ну вот и все… теперь точно))) 2 полные страницы в Word’e… есть еще кто-нить, кто не верит в то, что я могу и больше?) А теперь последнее)))

Кому я понравился и кто действительно талантлив – того я приглашаю к нам
В Замок Грез дамы и господа, в Замок Грез...

0


Вы здесь » Love and life is in large town Tokyo » Флуд » ФлудНяха Первая